·  Карта сайта  ·  Доставка  ·  Гарантия  ·  Контакты  ·  Передатчики Т2  ·  Список спутниковых каналов  ·  Установка Спутникового ТВ  ·  
  Магазин >> Мультимедиа >> Микрофоны >> , (F-1D) Суббота, 27 Апреля 2024  
Нет описания
 Поролоновая насадка на микрофон,черная (F-1D) 
МодельПоролоновая насадка на микрофон,черная (F-1D)
Фото
Дополнительно:
Ветрозащита для микрофона является важным аксессуаром, который помогает сделать звук чище и исключить появление нежелательного свиста и подобных искажений. Она используется с разными видами и моделями микрофонов. Современные производители предлагают ветрозащиту для вокальных, студийных, радиотрансляционных, головных и USB микрофонов.

Как правило, ветрозащита для микрофонов изготавливается из мягких материалов: войлока, поролона и др. Чаще всего, стандартные поролоновые шапки, идущие в комплекте с микрофоном, не обеспечивают должной защиты на сильном ветре. Конечно, это лучше чем нечего, однако для максимально качественной записи или трансляции желательно использовать дополнительные элементы. Так, эффективную защиту от ветра обеспечивают специальные меховые модели с ворсом. Они могут быть двух видов. Первый предназначен для надевания поверх штатной поролоновой ветрозащиты, второй – непосредственно на микрофон.

Еще одним типом ветрозащиты является, так называемый, «цеппелин". Он имеет более сложную и, как следствие, более дорогую конструкцию, если сравнивать с обычными меховыми элементами. «Цеппелин» представляет собой сетчатый жесткий каркас и ворсовое (или поролоновое) покрытие. Некоторые современные модели ветрозащиты, помимо своего основного назначения, осуществляют эффективную защиту микрофона от влаги, что очень важно при использовании прибора на улице.

Сегодня купить ветрозащиту для микрофонов представляется возможным во многих специализированных магазинах, в том числе и в нашем. Воспользовавшись возможностями данного интернет-магазина, вы сможете выбрать и приобрести подходящие изделия по разумной цене.
Цены:
Розничная29.07 грн.
Самые посещаемые
   Поролоновая насадка на микрофон,синяя (F-1E)
Микрофоны
   Поролоновая насадка на микрофон,черная (F-1D)
Микрофоны
   UDM-47A
Микрофоны
   DM-741 микрофон серебрист.,МЕТАЛЛ
Микрофоны
   DM-2000B микрофон беж,с черной вставкой
Микрофоны
   UDM-47B
Микрофоны
  ·  Доставка  ·  Гарантия  ·  Контакты  ·  Передатчики Т2  ·  Список спутниковых каналов  ·  Установка Спутникового ТВ  ·  


Яндекс.Метрика